Vitrinenaufsatzkasten, ursprünglich 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, weiß- und goldgefasst, zweitürig verglast, innen stoffausgekleidet, zwei Fächer mit Glaseinlagen und Ablagen, profilierter Kranz, Schloss, Schlüssel, Vierkantfüße, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt (25)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2021 - 15:18 |