Konsolwandspiegel im Stil der italienischen Renaissance,
im Kranzbereich mehrfach profiliertes Weichholzgestell mit in Form von Frauenköpfen geschnitzten Karyatidenlisenen, polychrom gefasst, Engelskopfdekor, mehrfach profilierter Rahmenbereich, ergänzte Spiegeltafel, circa 170 x 131 x 33 cm, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2021 - 15:06
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.07.2021 - 15:06 |