Historismus PrunkAufsatzspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental, floral sowie figural in Form von zwei Putti massegeziert, gold nachgefasst, 175 x 108 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.07.2021 - 15:07 |