Barocker Wand- bzw. Konsoltisch,
18. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, ornamental sowie voluten- und rocaillenartig beschnitzt, im Zargenbereich durchbrochen gearbeitet, gold- nachgefasst, Marmorplatte, 78 x 75 x 43 cm, restauriert, Marmorplatte geringfügig ausgeschartet.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.07.2021 - 15:10 |