Paar Kirchenkerzenleuchter i. Barockstil,
wohl 19. Jh., ornamental beschnitzte, sowie goldgefasste Holzschäfte auf 3- passiger Basis, Tropftassen, Eisendorn, H. ca. 80 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2021 - 15:14
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.07.2021 - 15:14 |