Omega Seamaster Calendar
Armbanduhr, Edelstahl, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 503, Werk Nr. 15228954, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, Ref. Nr. 2849, Durchmesser ca. 34 mm, ca. 1956/58, 44,1 g, Originalkrone und -uhrglas, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, eine kleine Delle auf der Lünette bei "1"-Uhr, Zifferblatt fleckig, Krone und Gehäuseboden etwas abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:35
EUR 650,-
- Startpreis:
Omega Seamaster Calendar
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.07.2021 - 11:35 |