Brillant Saphir Ring
Gold/Weißgold/Rosegold 750, ein Brillant, ca. 0,10 ct, zwei Saphire im PrincessSchliff, RW 51, Ringschieneneinlage Gold 585, 16,7 g, Saphire tlw. abgerieben, Tragespurenøg17
22.07.2021 - 10:32
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Saphir Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.07.2021 - 10:32 |