Madonna mit Kind,
erste Hälfte 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel 66 cm, Fassung übergangen und teils abgeblättert, Schwundriss im Sockel, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:11
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2021 - 15:11 |