Hinterglasbild, Christus am Kreuz,
Sandl(?) Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Hintergrund, bunte Farben, teils gold unterlegt, alt gerahmt 24 x 35,5 cm, kleine Farbverluste, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2021 - 15:13 |