Liegende englische Bulldogge,
Keramik, tlw. farbig staffiert, Glasaugen, Press- und Stempelmarke, 1 Ohr minimal bestoßen, Riss
Expertin: Regina Herbst
14.07.2021 - 15:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Liegende englische Bulldogge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2021 - 15:08 |