3 Zinnkrüge,
zwei 19. Jh., einer 20. Jh., Höhe 20, 23 und 27,5 cm, teils beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:13
- Startpreis:
3 Zinnkrüge,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2021 - 15:13 |