Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, über rundem Sockel, dieser mit geklebter Bruchstelle, Gesamthöhe 28,5 cm, bestoßen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:11
- Startpreis:
Büste einer jungen Dame,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2021 - 15:11 |