6 Bronze Vögel,
farbig staffiert, berieben, u. a. Ente, Hahn, Stieglitz, Blaumeise, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:22
- Startpreis:
6 Bronze Vögel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2021 - 15:22 |