gestempelt - Österr. Nr. 844c (STEINGRÜN) - laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "echt,
gestempelt, unbedeutende oberflächliche Schürfspuren, aus Bedarf (1947), ... Händlersignum WHW", F ANK 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.07.2021 - 14:01
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.07.2021 - 14:01 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 12.07. - 26.07.2021 |