Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Teerosen in einer Glasvase, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet Original H. Zatzka 1937, Öl auf Karton, 39 x 29,5 cm, gerahmt, (JP)
20.07.2021 - 10:17
- Startpreis:
Hans Zatzka
Datum: | 20.07.2021 - 10:17 |
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit