Johann Joseph Reiner
(Wien, tätig um 1850) Bildnis einer Dame mit Rose, signiert, datiert Reiner 1857,Öl auf Leinwand, 110 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2021 - 10:31
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Johann Joseph Reiner
Datum: | 20.07.2021 - 10:31 |