Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Wildrosenstrauß, Öl auf Leinwand, 29,5 x 23 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
20.07.2021 - 10:18
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 20.07.2021 - 10:18 |