Friedrich Gauermann Kopie, Ende 19. Jahrhundert
Der Brunnen in Zell am See, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, krakeliert, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2021 - 10:14
- Startpreis:
Datum: | 20.07.2021 - 10:14 |