Französischer Künstler T. Claudius um 1900
Stiefmütterchen mit Klatschmohn, signiert T. Claudius, datiert ... (18)98, Öl auf Leinwand, 41,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:02
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.07.2021 - 10:02 |