Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Schwabenhochzeit", 1926-1930, Radierung mit Aquatinta auf Kupferdruckkarton, signiert O. Laske sowie betitelt, Plattenmaße 27,2 x 29,7 cm, Blattmaße 36,4 x 39 cm, Ernst 95, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:49
- Startpreis:
Oskar Laske *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 20.07.2021 - 10:49 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: