Konvolut
8 Blätter, darunter Studie eines Männerakts von Alexander Rothaug, signiert Alex. Rothaug, Bleistift, Deckweiß auf Naturpapier, 20 x 26 cm, ohne Rahmen, Studie eines weinenden Mädchens in einem Wäldchen von Karl Swoboda, signiert K. Swoboda, 21 x 16 cm und eine technische Zeichung von A. Neuber, ohne Rahmen, beschädigt, (8) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:47
EUR 320,-
- Startpreis:
Konvolut
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.07.2021 - 10:47 |