Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Das Innere des alten Kärnthnerthores, verso betitelt, signiert Martens, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 32 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:42
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.07.2021 - 10:42 |