Deutsch um 1870
Villenallee, signiert und datiert Jander 26/12 1869, Aquarell auf Papier, 41 x 60 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:45
- Startpreis:
Deutsch um 1870
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.07.2021 - 10:45 |