Julius Zopf Umkreis/circle
(1838-1897) Die Brücke über einen Gebirgsfluss, Öl auf Leinwand,74 x 100 cm, Abblätterungen, beschädigt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:03
- Startpreis:
Julius Zopf Umkreis/circle
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.07.2021 - 10:03 |