Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Der Löwe von San Marco", betitelt, signiert, datiert Flora 58, Feder, schwarze Tusche auf Papier, auf Karton,38,5 x 49 cm, Blasenbildung
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 20.07.2021 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: