Satz von 4 Garten-Armsesseln,
Mitte 20. Jh., klappbare, schwarz mattierte Eisengestelle mit roten Weichholz-Sitz- und Lehnsprossen, Armauflagen, 89 x 59 x 55 cm, Sitzhöhe 47 cm, Teoöe ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2021 - 10:07
EUR 650,-
- Startpreis:
Satz von 4 Garten-Armsesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 14.07.2021 - 10:07 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2021 |