"Herbst" - Putto auf Rocaille,20. Jh.,
vollplast. Steinguss auf Sockel, H. (m. Sockel) ca.115 cm, leicht geschartet, Witterungsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2021 - 10:09
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 14.07.2021 - 10:09 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2021 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Laternenförmige Lampe, 20. Jhdt.
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Gastro-Küchenzeile,
- Poststück - Partie AK Österr. u.a. mitJeutendorf - Böheimkirchen - Kaeplln mit Gastwirt Notz - St. Aegyd etc.,