Paar runde Wandzierteile "Löwenköpfe",
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terrakotta, vollplastich gearbeitet, überfasst, Durchmesser 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2021 - 10:28
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 14.07.2021 - 10:28 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2021 |