Paar Sessel im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., Nussholtausführung mit tapezierten Sitzen, Alters- u. Gebrauchsspuren
19.07.2021 - 11:05
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 11:05 |