Satz von 2 großen u. 2 kleinen Historismusfenstern
, spätes 19. Jh., einlagen in färbig-ornamentalen Bleirutenverglasungen, Außenmaße ca. 146 x 59 u. 76 x 56 cm, Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
19.07.2021 - 11:15
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 11:15 |