Karusellpferd "Apfelschimmel"
, Anfang 20. Jh., mehrfach überlackierter, vollplastisch ausgeführter Holzkörper mit Metallapplikationen ca. 112 x 156 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung u. partiellen Abblätterungen
19.07.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Karusellpferd "Apfelschimmel"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:01 |