Jagdtrophäe, männliches Exemplar eines "Afrikanichen Strauß"
, bezeichnet u. datiert "Grahamstown, 12.7.1978", Schulterpräperat mit Flügelteilen zur Wandmontage, Höhe ca. 98 cm, Altersspuren
19.07.2021 - 10:10
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:10 |