Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Traumwiege", im Stein signiert "Brauer" Lithographie in Farbe, Nummer 475 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64,5 x 43 cm, gerahmt, kleinere Randschäden
19.07.2021 - 10:23
EUR 320,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 320,-