Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955), "Schneeschmelze im Hochgebirge", signiert "M. Angerer" Öl auf Karton ca. 18 x 28 cm, gerahmt, Alterspuren mit partiellen Farbabsplitterungen
19.07.2021 - 10:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Max Angerer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:16 |