Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Jeder gegen jeden", signiert u. datiert "Hrdlicka 1964", Radierung, Nummer 27 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 32,5 x 39 cm, gerahmt, fleckig, Knicktellen
19.07.2021 - 10:37
EUR 320,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: