Oskar Bottoli zugeschrieben*
(Wien 1921-1996), stehender weiblicher Akt, undeutlich monogrammiert, datiert (19)61, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 30,5 cm, gerahmt, fleckig
19.07.2021 - 10:19
- Startpreis:
Oskar Bottoli zugeschrieben*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-