Petra Borchers (PeBo) *
(Köln 1956 geb.) Flying Eagle, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.07.2021 - 10:21
EUR 190,-
- Startpreis:
Petra Borchers (PeBo) *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:21 |