Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Landschaft mit Schloßansicht, signiert Jacob Alt, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, verglast
19.07.2021 - 10:29
- Startpreis:
Jacob Alt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:29 |