2 sakrale Bildnisse "Christus mit der Dornenkrone" u. "trauernde Maria"
, 2 Hälfte 19. Jh. Öl auf Blech je ca. 18,5 x 15 cm, ohne Rahmen, Altersspuren
19.07.2021 - 11:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 11:11 |