Balthasar Wigand zugeschrieben
(1771-1846) Palais der Fürst Razumowsky, Öl auf Holz, 5 x 10 cm, gerahmt, verglast
19.07.2021 - 10:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:35 |