Ernst Insam *
(Kitzbühel 1927-2014), ohne Titel, signiert und datiert "Insam (19)68" Lithographie in Farbe, Nummer 21 vin 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 42,5 x 36 cm, in Kunstoffrahmen, Rahmen beschädigt, Blatt mit Druckstelle
19.07.2021 - 10:27
- Startpreis:
Ernst Insam *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:27 |