Wandziertteller
, Delft 19. Jh. naturweißer Scherben in for einer figural staffierten Hafenszene bemalt, D: 31,5 cm, bestoßen u. geschartet
19.07.2021 - 11:16
- Startpreis:
EUR 70,-
Wandziertteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 11:16 |