Jesusfigur / Christusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien,
Messing, Figur auf einer runden Plinthe stehend, unterhalb dieser gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria. Höhe ca. 13,2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 10:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:02 |