Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Büste eines Knaben", signiert"E. Kerschbaum", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 29 cm
19.07.2021 - 11:10
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 11:10 |