Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Marke Bock Wallendorf, Fasold & Strauch, Anfang 20. JH., bestoßen, Teile fehlen
19.07.2021 - 10:07
- Startpreis:
Galante Szene
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:07 |