Galante Szene
Porzellan, Volkstedt, färbig staffiert, restauriert, Finger und Rosenblüten bestoßen, Höhe ca.17 cm
19.07.2021 - 10:08
- Startpreis:
Galante Szene
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:08 |
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,