Marmorpodest bzw. Säulenbasis
, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer Marmor in runder, profilierter Grundform mit Kanneluren, H: ca. 36 cm, D: ca. 51 cm, Altersspuren, partiell geschartet, auf der Oberseite Montagelöcher
19.07.2021 - 10:07
- Startpreis:
Marmorpodest bzw. Säulenbasis
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:07 |