Brennholzständer
, 20. Jh., scherenförmiges Eisenrohrgestell mit Handhaben, ca. 61 x 51 x 37 cm, altersu. Gebrauchsspuren
19.07.2021 - 10:05
- Startpreis:
Brennholzständer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:05 |