Gusseisernes Wasserbecken
, modifizierte italienische Renaissancestilform 2. Hälfte 19. Jh., ovale, vasenförmige Grundform, ca. 38 x 65 x 52 cm, Alterspuren, Rostbildung, schöne Patina, 1 kleines Sockelstück gebrochen u. fehlend
19.07.2021 - 10:09
- Startpreis:
Gusseisernes Wasserbecken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:09 |