Polnische Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 26 cm, Gewicht 294 g, polnisches Beschauzeichen ab 1920, Feingehalt 800, Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:08
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Polnische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:08 |